Écrit par plusz
|
Lundi, 22 Mars 2010 19:46 |
Départ - Octobre 2009. Plan Check.
1er départ jeudi pour Francfort 2ème Le vol de vendredi à Port Blair, Andaman 4:55 3e voyage: Samedi à l'île rouge de la peau ou Jolly Buoy 4ème ferry dimanche au Havelock 5e snoorkling lundi et plongée à Elephant Beach 6e Mardi à Port Blair 7e Mercredi 12h50 de vol à destination de Chennai 8e Visite jeudi de Chennai 9e Le vol de vendredi à New Delhi 10ème Samedi Delhi, le tombeau de Humayun, Akshardham 11 Agra dimanche et le Taj Mahal 12 visite du lundi au Delhi 13 Mardi 9h50 de vol à Varsovie via Munich
|
Mise à jour le Jeudi, 08 Avril 2010 08:31 |